Возрастное ограничение 18+

Дворкович провел заседание оргкомитета по заявке Екатеринбурга на ЭКСПО-2025

16.53 Понедельник, 2 октября 2017
Российский вице-премьер Аркадий Дворкович провел заседание федерального организационного комитета по продвижению заявки Екатеринбурга на проведение выставки ЭКСПО в 2025 году. Отметим, что в эту работу включены губернатор Евгений Куйвашев, его заместитель Александр Высокинский, сенатор Аркадий Чернецкий, а также представители крупного бизнеса Среднего Урала.

«У нас запланирован насыщенный график мероприятий по продвижению заявки России вплоть до ноября 2018 года, когда на Генеральной ассамблее МБВ в ходе голосования будет определён город проведения ЭКСПО-2025», – сказала глава заявочного комитета Светлана Сагайдак.

Напомним, что соперниками Екатеринбурга на право проведения выставки являются Париж, Баку и Осака. Столица Урала заявила тему: «Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь – для будущих поколений».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK