Возрастное ограничение 18+

Свердловская область полностью перешла на контрактную систему закупок

17.08 Пятница, 29 сентября 2017
Свердловская область полностью перешла на контрактную систему закупок, об этом сообщили на заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

«В этом году мы завершили последний этап перехода на контрактную систему закупок. Совершенствование этой системы — важная составляющая в деятельности органов власти по повышению эффективности антикоррупционной работы. Новые механизмы позволили создать наиболее эффективную систему обеспечения государственных и муниципальных нужд», — сказал первый вице-губернатор Алексей Орлов.

Напомним, что с 1 января 2014 года в России действует закон, согласно которому все государственные и муниципальные закупки должны проходить на контрактной основе.


Фото: abnews.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK