Возрастное ограничение 18+

Свердловский Минфин взялся за формирование бюджета на 2018 год

15.54 Вторник, 26 сентября 2017
Сегодня в региональном Минфине начались заседания по рассмотрению предложений органов местного самоуправления, касающихся формирования бюджета на 2018 год и плановый период.

Отметим, что региональное правительство планирует проиндексировать социальные выплаты.

«На согласительных процедурах мы выделяем те корневые проблемы, которые обязательно должны найти отражение в местных бюджетах. Мы обозначили вопросы, касающиеся газификации, строительства школ и детских дошкольных учреждений, приобретения автобусов для перевозки детей в школы из отдаленных территорий», - поделился председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Заксобрания региона Владимир Терешков.

По словам первого заместителя министра финансов Свердловской области Светланы Климук, в нашем регионе принят базовый вариант развития экономики, предполагающий умеренный рост темпов промышленного производства и заработной платы работающих.


Фото: today.kz

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK