Возрастное ограничение 18+

В Новой Ляле вынесли приговор убийце, которого вычислили по шнурку от ботинок

14.13 Вторник, 26 сентября 2017
62-летнему жителю города Новая Ляля вынесли приговор, его признали виновным в убийстве своего знакомого и назначили наказание — восемь лет лишения свободы.

Труп мужчины был обнаружен 19 июня у трубы теплотрассы во дворе одного из домов в Новой Ляле. Тело находилось в капроновых хозяйственных мешках, перевязанных в том числе шнурком от ботинок. По этому шнурку сыщики и вычислили предполагаемого убийцу — местного ранее судимого 62-летнего жителя. При обыске в его доме нашли ботинки, на одном из которых не хватало шнурка.

Выяснилось, что 8 июня приятели вместе распивали спиртное. Возник конфликт, в ходе которого один из мужчин вооружился ножом и ударил им своего оппонента в шею. От раны тот скончался на месте.


Фото: 1pnz.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK