Возрастное ограничение 18+

Следователи устанавливают причины гибели туриста на перевале Дятлова

13.39 Понедельник, 25 сентября 2017
Следственный комитет устанавливает причины гибели туриста из Кемерово на перевале Дятлова в Ивдельском городском округе. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, признаков насильственной смерти не обнаружено. Сейчас труп доставлен в Ивдель.

Напомним, что о смерти мужчины 1959 года рождения стало известно 18 сентября. Житель Кемерово находился в районе перевала Дятлова вместе с группой туристов, всего семь человек. При этом, отметили в пресс-службе, туристы не уведомили о своем путешествии спасательные службы.

Во время похода мужчине стало плохо, вскоре он скончался, а остальные участники группы, сообщив о его смерти в Единую дежурно-диспетчерскую службу, вернулись в Ивдель и разъехались по домам.


Фото: draytek.su

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK