Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области прошла первая межмуниципальная биржа контактов

11.54 Понедельник, 25 сентября 2017
Около полусотни предпринимателей из Каменска-Уральского, Качканара, Красноуральска, Краснотурьинска, Первоуральска, Шали, Лесного и Новоуральска приняли участие в первой в Свердловской области межмуниципальной бирже контактов.

«Развитие предпринимательских связей между разными муниципалитетами выгодно как для экономики региона, так и для самих предпринимателей: деньги остаются внутри области и появляется возможность найти новые рынки сбыта. Мы планируем и в дальнейшем развивать различные виды кооперации бизнеса: не только межмуниципальную, но и межрегиональную и международную», — отметил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян.

Биржа контактов — это мероприятие, на котором все участники могут рассказать о себе и найти партнеров по бизнесу.

«Новоуральск является одним из пяти областных пилотных проектов по внутригородской кооперации, то есть мы уделяем большое внимание налаживанию связей между крупным и малым бизнесом внутри муниципалитета. Для нас интересно стать площадкой по развитию бизнес-отношений между разными городами, а заодно и обменяться опытом с другими главами пилотных проектов», — прокомментировал директор Новоуральского центра развития предпринимательства Игорь Воронин.

Мероприятие прошло в рамках выставки «ИнноНовоуральск».

В Свердловской области прошла первая межмуниципальная биржа контактов

В Свердловской области прошла первая межмуниципальная биржа контактов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK