Возрастное ограничение 18+

В горах Башкирии насмерть разбилась альпинистка из Екатеринбурга

11.05 Воскресенье, 24 сентября 2017
Альпинисты из Екатеринбурга пострадали на горном хребте Инзерские Зубчатки в Башкирии. 25-летняя девушка и 31-летний мужчина упали с высоты около 20 метров. Как сообщают СМИ, девушка погибла сразу.

По информации ТАСС, упавший с девушкой 31-летний мужчина получил многочисленные переломы. Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. Ранее СМИ сообщили, что двое альпинистов из Екатеринбурга упали со скалы высотой около 20 м. Однако, как сообщает ТАСС, по данным МЧС региона, на хребте находилась группа из четырех человек из Екатеринбурга, они не вставали на учет в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России. «Они не зарегистрировались, поэтому мы не знали про них. Сейчас к месту выехал следственный комитет», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Фото: beloreck-tv.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK