Возрастное ограничение 18+

Полицейские задержали мужчину, напавшего на пенсионера в Первоуральске

14.59 Суббота, 23 сентября 2017
В Первоуральске задержан подозреваемый в разбойном нападении на пожилого мужчину. Инцидент произошел в посёлке Динас 20 сентября у дома № 13 на улице Кирова.

Как пояснили в отделе МВД по городу Первоуральску, 85-летний пострадавший ехал с двумя мужчинами в одной маршрутке, все вышли на одной остановке. Через некоторое время эти же мужчины спустя некоторое время нагнали пенсионера в одном из дворов. Один из них сбил мужчину с ног и несколько раз ударил тростью по лицу. Злоумышленники забрали у пенсионера кошелёк. Прохожий, к которому обратился дедушка за помощью, вызвал полицию.

Спустя час подозреваемого задержали во время распития алкогольных напитков со своим приятелем. Нападавшим оказался неработающий 39-летный местный житель, уже имевший судимости за ограбление квартир, различные кражи и хулиганство. Возбуждено уголовное дело.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK