Возрастное ограничение 18+

Отопительный сезон в Свердловской области начнется своевременно

16.22 Среда, 20 сентября 2017
На заседании правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций исполняющий обязанности вице-губернатора Азат Салихов заявил о своевременном начале отопительного сезона в Свердловской области.

Как сообщил Салихов, все подготовительные мероприятия в отношении объектов жилфонда и социально значимых организаций завершились к середине сентября. «До 10 октября 2017 года необходимо обеспечить стопроцентное подключение к системам централизованного теплоснабжения», - заявил он.

По информации и.о. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, в 2017 году было выделено около четырех миллиардов рублей из регионального и муниципальных бюджетов (а также из внебюджетных источников) на организацию подготовки к новому отопительному сезону в Свердловской области по поручению Евгения Куйвашева.

Отметим, что главам муниципальных образований было поручено взять под личный контроль завершение подготовительных мероприятий к отопительному сезону и обеспечить своевременную подачу тепла в жилфонд и объекты социальной сферы.

Фото: polit.info


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK