Возрастное ограничение 18+

С 15 октября к тестированию повременного тарифа в Екатеринбурге подключатся коммерческие перевозчики

09.30 Вторник, 19 сентября 2017
С 15 октября к тестированию повременного тарифа в общественном транспорте Екатеринбурга подключат коммерческих перевозчиков, об этом в программе «Открытая студия. Екатеринбург» заявил заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов.

По его словам, на первых двух этапах тестирования пассажиры не всегда могли понять, какой транспорт перед ними — муниципальный или частный, из-за чего возникла необходимость подключения и коммерческих перевозчиков.

«Возникла острая необходимость в подключении коммерческих перевозчиков к повременному тарифу, и часть перевозчиков уже дали согласие на работу по этому тарифу. С 15-го мы начнем их подключать к этой системе. Мы также поездим месяц, до середины ноября. И если все будет хорошо, если мы поймем нужность и важность этих вещей, если все это будет работать, в том числе и с коммерческими перевозчиками, так, как мы планируем, я думаю, что с декабря мы подключим всех коммерческих перевозчиков и уже как альтернативу другим тарифам введем повременный тариф на всем наземном транспорте Екатеринбурга».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK