Возрастное ограничение 18+

На борту самолета из Черногории устроили карантин

20.11 Воскресенье, 17 сентября 2017
Пассажиров рейса авиакомпании «Россия» (прямиком из Черногории) не выпускали с борта воздушного судна до прибытия медиков.

Врачей вызвали из-за плохого самочувствия трех человек. Как рассказала Е1.RU очевидец, еще во время посадки мужчина несколько раз чихнул, у него и двух его спутниц лица и глаза были багровыми. Затем стюардесса стала узнавать их диагноз, а позже принесла пассажирам маски, после чего трех пассажиров с плохим самочувствием пересадили подальше от остальных.

По словам очевидца, командир самолета якобы запретил кому-либо покидать борт до прибытия медиков. В авиакомпании «Россия» Е1.RU не подтвердили, что все пассажиры были вынуждены сидеть в самолёте: на местах попросили остаться только тех, кто пожаловался на здоровье. А в пресс-службе аэропорта Кольцово уточнили, что больных осмотрели медики и диагностировали у них пищевое отравление, однако люди от госпитализации отказались.

Фото: medialipetsk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Оксана
Добавил Оксана
26 сентября 2017 16:54
Я думаю там было не отравления а вирус!!!! Люди 3 дня не домогали
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK