Возрастное ограничение 18+

Полицейские ищут 82-летнюю женщину, пропавшую в Екатеринбурге

12.18 Суббота, 16 сентября 2017
Третий день полицейские Первоуральска и сотрудники 8-го и 9-го отделов полиции Екатеринбурга ищут пропавшую 82-летнюю Галину Бурдину. Женщина страдает провалами в памяти.

Пенсионерка живёт в коллективном саду «Берёзка» в Старых Решётах. В четверг, 14 сентября, она на попутке доехала до Екатеринбурга – в городе она была несколько раз замечена. В уральской столице у нее есть родственники, но до них она так и не добралась.

Приметы пропавшей Галины Бурдиной: рост 155 см, худощавое телосложение, на голове носит тёмный парик, глаза карие, большая родинка справа на шее.

Женщина была одета в две футболки, одна поверх другой, кофту коричневого цвета со стразами, белый пиджак, чёрные брюки из бархата и чёрные туфли.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK