Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поблагодарил свердловчан за оказанное ему доверие

11.14 Понедельник, 11 сентября 2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев назвал большой ответственностью доверие, оказанное ему свердловчанами на выборах губернатора, об этом он сказал журналистам после завершения голосования. Напомним, что накануне в регионе прошли выборы губернатора.

«В России уже принят перечень приоритетных национальных проектов, их 11. Помимо этого мы, наша команда, шли на выборы с программой «Пятилетка развития». Любая задача, которую нужно решать, например привлечение в медицинские учреждения специалистов, влечет за собой массу вопросов: обеспечение жильем, местами в детских садах и школах, благоустройство. «Пятилетка развития» — это комплексная программа, которая сегодня фактически получила одобрение наших земляков, она будет принята и реализована. Я к программе «Пятилетка развития» отношусь очень серьезно, и как только будет сформировано правительство, одним из первых принятых документов будет постановление правительства о реализации этой программы. Она будет принята как краткосрочный план развития Свердловской области, и у меня нет сомнений, что он будет реализован», — сказал Евгений Куйвашев.

Также Евгений Куйвашев отметил, что легитимность прошедших выборов не вызывает сомнений.

Напомним, что, по результатам подсчета 100 % бюллетеней, Евгений Куйвашев набрал 62,16 % голосов избирателей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK