Возрастное ограничение 18+

Ни дня без зрелищ: активные выходные в уральском конном клубе

12.01 Пятница, 8 сентября 2017
С восьмого по десятое сентября конноспортивный комплекс «Дубрава» ждет множество гостей. В эти выходные здесь состоятся состязания на кубок губернатора Свердловской области, чемпионат России и международные соревнования по троеборью.

За чемпионский титул сразятся около 60 пар из Свердловской, Тюменской, Новосибирской, Нижегородской, Челябинской, Самарской, Кемеровской областей, Пермского края, Удмуртии, Башкирии, Казахстана.

Восьмого сентября гости и участники мероприятия увидят так называемые «танцы на лошадях» — соревнования по выездке. На следующий день пройдет кросс по пересечённой местности с водными препятствиями. Здесь же откроется фермерская ярмарка. А десятого сентября в КСК состоятся соревнования по конкуру. Согласно расписанию, начало программы ежедневно в полдень.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK