Возрастное ограничение 18+

На Урале нашли нарушения при заключении госконтрактов на строительство дорог

16.37 Понедельник, 4 сентября 2017
По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Пономарева была проверена деятельность ФКУ «Уралуправтодор». Прокуратура выявила нарушения при заключении госконтрактов на строительство дорог.

«Выявлены нарушения порядка подготовки аукционной документации и заключения государственных контрактов, установлены необоснованные требования к используемым при ремонте материалам, не соблюдены сроки размещения в Единой информационной системе в сети Интернет сведений, подлежащих обязательному опубликованию», - пояснили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По результатам проверки внесено представление начальнику ФКУ «Уралуправтодор», пятеро должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK