Возрастное ограничение 18+

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Белоярки выбрала председателя

16.37 Четверг, 31 августа 2017
Выборы главы Белоярского городского округа затягиваются на неопределенный срок. Сегодня, 31 августа, конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы БГО собралась на свое первое заседание, но выяснилось, что заведующая организационным отделом думы Белоярки Татьяна Антакова (была назначена ответственной от представительного органа) не подготовила запросы в налоговую службу, ГИБДД и управление Росреестра для проверки предоставленной кандидатами информации.

В этой связи первый этап конкурса по рассмотрению документов пришлось перенести на другой день. Дата заседания еще не назначена.

Между тем члены комиссии приняли организационные решения. Так, председателем комиссии избран Иван Десятков, заместителем председателя — Олег Мошкин, секретарем — Владимир Бекетов (руководитель фракции «ЕР» в думе Белоярки).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK