Возрастное ограничение 18+

На Урале женщина избивала собственную бабушку

14.55 Среда, 30 августа 2017
В Серове будут судить местную жительницу, которая избила и попыталась ограбить собственную бабушку — пенсионерку 1929 года рождения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, обвиняемая и раньше не отличалась примерным поведением — в июне 2016 года она освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и мошенничество.

Кстати, бабушка не впервые пострадала от рук внучки. На момент совершения преступлений она уже находилась в розыске.

«Подозреваемая была задержана нарядом патрульно-постовой службы полиции, заключена под стражу. На сегодня по двум фактам хищения имущества гражданка осуждена и приговорена к реальному лишению свободы на срок 1 год 6 месяцев. По остальным выявленным преступлениям, совершенным в отношении родственницы, предусмотренным частью 2 статьи 161 УК Российской Федерации «Грабеж» (в 2 случаях), частью 1 статьи 162 УК Российской Федерации «Разбой», частью 3 статьи 30 и частью 2 статьи 161 УК Российской Федерации «Покушение на грабеж», уголовные дела с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу», — рассказала следователь следственного отдела МО МВД России «Серовский» Наталья Щербий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK