«Автомобилист» уступил «Ладе»

16.12 Суббота, 26 августа 2017
Результатом второго матча в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (25 августа) стало поражение екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист»: тольяттинская «Лада» оказалась сильнее, встреча завершилась счетом 3:1.

Единственный гол от «Автомобилиста» был забит Кириллом Ляминым (он же стал лучшим игроком матча в составе «Автомобилиста») на 6-й минуте второго периода. «Мы очень слабо сыграли в нападении - практически не создали никаких особенных моментов. Наверное, мешало и то, что площадка маленькая, непривычная, - заявил в ходе пресс-конференции после игры главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов. - Хотя ребятам говорили, что все надо делать быстрее - быстрее думать, быстрее принимать решения».

В воскресенье «Автомобилист» сойдется с челябинским «Трактором». Этот матч станет завершением стартовой выездной серии.