Возрастное ограничение 18+

Открылось движение по чётной стороне улицы Татищева

11.35 Суббота, 19 августа 2017
В День города в Екатеринбурге открылось движение на улице Татищева, но лишь по чётной стороне дороги. Сейчас проехать из центральной части города можно по трём полосам движения: на участке от Репина до Красноуральской. Таким образом, получится разгрузить улицы Репина, Крауля, Верх-Исетский бульвар, а также Малышева и Мельникова.

Планируется, что полноценное движение в обе стороны на Татищева и запуск трамвайных маршрутов пройдет первого октября. Ремонтные работы должны были кончиться к празднованию Дня города, но произошла задержка из-за подключения тяговых подстанций. Здесь же располагается технологический заезд на строительную площадку отеля Hуatt, где перекладывают сети.

Фото: hqplace.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK