Возрастное ограничение 18+

В Ревде из-за гибели трех человек во время ночного пожара возбуждено уголовное дело

11.24 Пятница, 18 августа 2017
В Ревде возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек — двух женщин 1937 и 1983 года рождения и мужчины 1994 года рождения — во время пожара в частном деревянном доме на улице Северной. Еще один человек — 16-летний подросток — госпитализирован. Инцидент произошел сегодня ночью.

«Проведён осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, истребуется характеризующий материал в отношении пострадавших, назначен комплекс необходимых экспертиз (судебно-медицинская экспертиза тел погибших для определения давности и точной причины смерти, а также судебная пожарно-техническая экспертиза в целях установления точных очага и причин возгорания)», — сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Напомним, что в настоящее время рассматриваются две версии пожара: неосторожное обращение с огнём при курении и нарушение правил эксплуатации электрохозяйства.


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK