Возрастное ограничение 18+

Свердловский бизнесмен празднует юбилей. Продукцию его завода ценят во всей области

15.12 Четверг, 17 августа 2017
Сегодня, 17 августа, свой юбилей празднует владелец Режевского хлебокомбината, экс-депутат местной думы, бизнесмен и меценат Алексей Потапенко. Ему исполнилось 50 лет.

Юбилей — хороший повод выразить признательность руководителю одного из самых передовых и эффективных предприятий Режевского городского округа. Продукция «Реж-хлеба» востребована и представлена на территории всей Свердловской области, потребители ценят её за высокое качество и демократичные цены.

Под руководством Алексея Потапенко коллектив завода успешно справляется с поставленными целями, планово осуществляется техническое перевооружение, расширяется ассортимент хлебобулочных изделий. Режевской хлебокомбинат является одним из крупнейших производителей и налогоплательщиков города.

Редакция издания «Вечерние ведомости» присоединяется к поздравлениям в адрес юбиляра — профессионала, досконально знающего свое дело и радеющего за развитие Режа. Можно по-хорошему завидовать вашей энергии, оптимизму, способности правильно ставить задачи и находить оптимальные пути их решения.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, положительных эмоций, новых возможностей и побед!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK