Возрастное ограничение 18+

В Таборинском районе владельцам собак, которые растерзали девочку на детской площадке, грозят реальные сроки

09.16 Среда, 16 августа 2017
В Таборинском районе перед судом предстанут два местных жителя, обвиняемые в причинении по неосторожности смерти малолетнему ребенку. Инцидент произошел 5 февраля этого года. Две собаки напали на девочку на детской площадке, от полученных травм ребенок скончался.

«Двое местных жителей, являясь владельцами собак, не обеспечили их содержание в соответствии с требованиями действующего законодательства, оставили собак на длительный срок без присмотра, не приняли никаких мер, обеспечивающих безопасность окружающих, допустили их бесконтрольный выгул в районе детской площадки, расположенной во дворе здания по ул. Центральная, д. Пальмино, Таборинского района», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Владельцам собак грозят реальные сроки — до двух лет лишения свободы.


Фото: lap-uchki.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK