Возрастное ограничение 18+

Прокуратура через суд заставила мэрию Нижнего Тагила заняться тротуаром

11.02 Вторник, 15 августа 2017
Проблема с пешеходной частью назрела у Нижнетагильского педагогического колледжа № 2. Сейчас из-за отсутствия тротуаров гражданам приходится ходить прямо по проезжей части. Мэрия никаких действий не предпринимала, поэтому пришлось вмешаться прокуратуре.

В итоге дело дошло до суда, где администрацию города всё-таки обязали проложить тротуар. Областной суд подтвердил это решение.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Виктор
Добавил Виктор
15 августа 2017 13:23
В Невьянск там, где и есть тротуары, жители вынуждены выходить на проезжую часть из-за отвратительного состбяния таких ,,тротуаров". В частности во дворе дома по М.Горького,19 по отчетам мэра ,,благоустройство двора свершилось в недалеком 2012-м году. Но руки до этого не доходят до настоящего времени...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK