Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев посетил специализированную выставку ЭКСПО-2017 в Астане

16.24 Понедельник, 14 августа 2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев ознакомился с российской экспозицией на специализированной выставке ЭКСПО-2017 в Астане. Также в его программе ряд переговоров о продвижении заявки Екатеринбурга на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025.

Евгений Куйвашев посетил специализированную выставку ЭКСПО-2017 в Астане


«Наши ожидания от рабочего визита в Астану в первую очередь связаны с изучением опыта по организации выставки ЭКСПО-2017. Мы будем признательны казахстанским партнерам за возможность познакомиться с практической стороной реализации такого масштабного проекта, поскольку Екатеринбург сегодня вновь претендует на право проведения всемирной выставки ЭКСПО», — сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, что ЭКСПО-2017 проходит в Астане с 10 июня по 10 сентября. Основная ее тема — «Энергия будущего». Российская экспозиция — одна из крупнейших на выставке, а всего в ней участвуют 115 стран.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK