Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области состоялись первые предвыборные дебаты кандидатов в губернаторы. Соперники обменялись взаимными обвинениями

15.55 Понедельник, 14 августа 2017
Первые дебаты кандидатов в губернаторы Свердловской области состоялись сегодня, 14 августа. Лицом к лицу столкнулись депутат регионального Заксобрания Дмитрий Ионин, выдвинутый партией «Справедливая Россия», и депутат городской думы Екатеринбурга Дмитрий Сергин, представляющий «Российскую партию пенсионеров за справедливость». Дебаты шли в записи, трансляция состоится завтра, 15 августа, в 8:30 на «4 канале».

Дмитрий Сергин в рамках дебатов поинтересовался у Ионина расколом в рядах «СР» и защищал управляющие компании (отметим, что Сергин работает в УК «Стандарт»). В свою очередь Ионин потребовал от него сдать мандат депутата городской думы, отметив непоследовательность оппонента: Сергин избирался от «Единой России», а сейчас критикует партию, не соглашаясь с политикой единороссов в отношении пенсионеров.

Следующими после Ионина и Сергина, 16 августа, в эфире «Четверки» встретятся кандидат от ЛДПР Игорь Торощин и «коммунист» Алексей Парфенов. На следующий день, 17-го числа, — Евгений Куйвашев («Единая Россия») и Дмитрий Сергин (РППС), 18 августа — Дмитрий Ионин и Алексей Парфенов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK