Возрастное ограничение 18+

Главе Карпинска внесли представление из-за нарушений в сфере госзакупок. Материалы направлены в следственные органы

14.51 Понедельник, 14 августа 2017
Главе городского округа Карпинск Андрею Клопову внесли представление из-за нарушений законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Свердловская прокуратура по результатам проверки установила, что капитальный ремонт тепловых сетей от центрального теплового пункта одного из кварталов в Карпинске выполнен с нарушением сроков, при ремонте дороги по улице 8 Марта потребовались дополнительные средства — 642 тысячи рублей, — которые подрядчику (ООО «АрмДорСтрой») не выплатили, а при проведении аукциона по продаже муниципального имущества — нежилого помещения на улице Карпинского — победителем стал участник, который не представил выписку с лицевого счета.


Фото: rorki.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK