Возрастное ограничение 18+

Из-за ремонта на Среднеуральской ГРЭС несколько районов Екатеринбурга остались без горячей воды

11.17 Понедельник, 14 августа 2017
Жители центра Екатеринбурга, а также Верх-Исетского района и Сортировки остались без горячей воды из-за аварийного ремонта на Среднеуральской ГРЭС.

Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании, вышел из строя один из бойлеров. Подача горячей воды будет ограничена до 16 часов.

В свою очередь, в компании «Энел Россия», обслуживающей гидроэлектростанцию, отметили, что с 30 июля, после завершения планового ремонта теплофикационного комплекса, СУГРЭС работает в штатном режиме, обеспечивая параметры горячей воды в соответствии с требованиями диспетчеров теплоснабжающих организаций.

— 14 августа произошло незапланированное кратковременное отключение бойлера на Среденуральской ГРЭС, повлекшее за собой снижение температуры горячей воды. Это отключение не является аварией, произведен переход на резервное оборудование. На данный момент Среднеуральская ГРЭС работает в штатном режиме, в полном объеме обеспечивая параметры, заданные диспетчерским графиком теплоснабжающей компании: температура теплоносителя составляет 75,7 градусов, давление – 7,34 ата, объем – 2496 т/час, — добавили в организации.

Фото: fourseasonsfurnace.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK