Возрастное ограничение 18+

Младенец в пакете найден на улице Технической

13.18 Воскресенье, 6 августа 2017
Сегодня утром около 35-го дома на улице Технической прохожие нашли младенца, завёрнутого в пакет. В скорую помощь позвонил неизвестный мужчина и рассказал о находке. Далее информацию о малыше сообщили в полицию.

«По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. Данная информация подтвердилась. Найденного младенца сотрудники скорой медицинской помощи доставили в городскую клиническую больницу № 14. В настоящее время на месте происшествия работает СОГ», — пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

На данный момент сотрудники уголовного розыска выясняют личность мужчины, от которого поступил звонок. Проводится поквартирный обход и устанавливаются возможные очевидцы происшествия. Также полицейские ищут людей, которые оставили ребенка.

Просьба всем, кто владеет информацией, сообщить её по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области +7 (343) 358-71-61 или по линии 02.

Фото: vidnoeinform.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK