Возрастное ограничение 18+

Грабитель в розыске попался на нарушении ПДД

10.32 Среда, 3 августа 2011
В Богдановиче 1 августа был задержан пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, который оказался грабителем, который скрывался от правосудия 2 года, сообщает пресс-служба свердловского ГИБДД.

Патрульных насторожило то, что нарушитель ПДД после того, как увидел инспекторов и их автомобиль, неожиданно резко развернулся и побежал в обратную сторону. Стражи порядка решили задержать беглеца. При установлении личности молодого человека выяснилось, что у него при себе не оказалось никаких документов.

После чего инспекторы сделали запрос в дежурную часть, в ходе которого выяснилось, что задержанным оказался гражданин Т., который с 2009 года числится в федеральном розыске по ст. 158 ч. 2 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества) и ст. 161 ч.2. УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). Молодого человека доставили в ОВД для разбирательств. По данному факту проводится проверка.

По версии следствия, задержанный гражданин совершал преступления на территории Железнодорожного района уральской столицы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK