Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском аэропорту изменили правила длительной парковки

19.11 Понедельник, 31 июля 2017
В екатеринбургском аэропорту изменили правила длительной парковки


Оставить автомобиль на привокзальной площади, улетая в отпуск или командировку, теперь можно дешевле.

С 1 августа аэропорт Кольцово вводит пакетные тарифы для парковки на привокзальной площади: стоянка автомобиля здесь в течение четырех — восьми суток обойдется владельцу в 3800 рублей, от девяти до одиннадцати суток — в 4900 рублей, от 12 до 15 суток — в 6500 рублей.

В среднем это на 45 процентов дешевле стоимости этой услуги до внедрения пакетных тарифов. Специальное предложение вводится до конца высокого сезона (30 сентября).

— Автомобилисты, желающие надолго оставить транспортные средства в аэропорту, могут воспользоваться долгосрочной парковкой (500 рублей за первые сутки, 400 рублей — за последующие) и долгосрочной парковкой «эконом» (1500 рублей за семь суток, 100 рублей — за последующие). Вводимые с 1 августа пакетные тарифы для краткосрочной парковки ориентированы на желающих оставить автомобиль на привокзальной площади перед терминалом, — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK