Возрастное ограничение 18+

На Урале двух пьяных водителей отправили в колонию строгого режима

14.00 Суббота, 29 июля 2017
На Урале двух пьяных водителей отправили в колонию строгого режима


Оба мужчины уже были судимы за пьяное вождение. В ноябре 2015 года суд наказал их обязательными работами. У одного нашли концентрацию этилового спирта в 0,607 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, а другой от освидетельствования отказался.

Были расследованы уголовные дела по признакам преступлений «управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость настоящей статьей».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, учитывая обстоятельства совершенных правонарушений и личности подсудимых, суд дал им пять месяцев и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением всеми видами транспортных средств, на три года.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK