Возрастное ограничение 18+

Вторую за последние сутки девочку Веронику объявили в розыск в Первоуральске

18.23 Понедельник, 24 июля 2017
Вторую за последние сутки девочку Веронику объявили в розыск в Первоуральске


Еще одна девочка-подросток бесследно исчезла на Среднем Урале. 14-летняя Вероника Трифонова девятого июля ушла из дома, и ее местонахождение до сих пор неизвестно.

С заявлением в полицию обратился отец, который пояснил, что с момента исчезновения до вчерашнего дня пытался разыскать дочь.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, девочка воспитывается без матери, состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, была замечена в употреблении токсических веществ.

Приметы: рост 160 сантиметров, худощавая, лицо овальное, волосы темные до плеч, волнистые, глаза светлые.

Была одета: черная короткая куртка, брюки защитного цвета, белые кроссовки. Девочка уже не раз уходила из дома, но каждый раз возвращалась.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Трифоновой, просят сообщить в ОМВД России по городу Первоуральску по телефонам 8 (3439) 27-04-42, 8 (904) 171-65-02 (уголовный розыск), 64-82-21 (дежурная часть) или 02.

Там же, в Первоуральске, за сутки до этого была объявлена в розыск ее ровесница, тоже Вероника, но история закончилась тем, что «потеряшка» вернулась домой.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK