Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург и Верхняя Пышма останутся без горячей воды

09.25 Суббота, 22 июля 2017
Екатеринбург и Верхняя Пышма останутся без горячей воды


Очередной этап опрессовок начнется в понедельник, 24 июля.

Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании, горячую воду будут отключать по ночам:

- с 23:00 24 июля до 7:00 25 июля пройдут гидравлические испытания распределительных и квартальных сетей повышенным давлением;

- с 00:00 до 06:00 26 июля и с 00:00 до 6:00 27 июля проводятся гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей до ЦТП и ИТП зданий повышенным давлением.

Энергетики предупреждают, что владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей необходимо надежно отключить системы отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от трубопроводов.

А владельцам складов и подвалов с материальными ценностями следует на время испытаний организовать дежурство. Автовладельцам не рекомендуется оставлять транспорт в охранных зонах теплотрасс.

Фото: пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK