Возрастное ограничение 18+

Соучредителя Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий Дениса Кокорина отправили под домашний арест

14.07 Пятница, 21 июля 2017
Дениса Кокорина, обвиненного в хищении средств Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий, в результате чего возникла многомиллионная задолженность по выплате зарплат, отправили под домашний арест.

«Суд, рассмотрев представленные следствием материалы, принял решение избрать в отношении обвиняемого иную меру пресечения — в виде домашнего ареста, сроком до 5 сентября 2017 года включительно», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области.

Напомним, что, по данным следствия, с декабря 2015 по январь 2017 года на Нижнетагильском заводе теплоизоляционных изделий возникла задолженность по заработной плате перед более чем 200 работниками на сумму порядка 10 миллионов рублей. В настоящее время установлено, что причиной невыплаты зарплат стало хищение денежных средств.

Расследование уголовного дела продолжается.


Фото: pikabu.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK