Возрастное ограничение 18+

Уральский парень скрутил негодяя, напавшего на женщину в лесу

20.34 Понедельник, 17 июля 2017
Уральский парень скрутил негодяя, напавшего на женщину в лесу


Молодая женщина в Новоуральске, возвращаясь с работы, решила сократить путь через лес. Неожиданно кто-то зажал ей рот рукой и выбил из руки сотовый телефон.

Когда нападавший на секунду отвлекся, чтобы подобрать мобильник, жертва вырвалась из его цепких рук и рванулась по тропинке к жилам домам. Первому встречному мужчине она крикнула, что ее только что ограбили.

Оглянувшись, женщина с ужасом увидела, как из вечернего леса показался ее мучитель, собиравшийся продолжить расправу. Но прохожий оказался не только джентльменом, но и полицейским в душе. Он скрутил грабителя и позвонил в полицию. Стражам порядка оставалось только составить протокол.

Возбуждено уголовное дело о грабеже. Санкция – лишение свободы до семи лет. Сейчас полицейские размышляют о том, как наградить спасителя невинной жертвы.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK