Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге заработал повременный тариф на общественный транспорт

10.58 Понедельник, 17 июля 2017
В Екатеринбурге в тестовом режиме заработал повременный тариф для оплаты проезда на общественном транспорте. В настоящее время новые тарифы тестируют 300 добровольцев.

«Ура, заработало! Пока в тестовом режиме, но все равно тихо радуюсь процессам, которые запустила наша новая маршрутная сеть. Ведь сейчас практически половина пользователей Екарт в нашем городе ежедневно делают хотя бы одну пересадку», – написала на своей странице в Facebook Лариса Бузунова, глава фонда «Город.PRO».

Также Лариса Бузунова приводит слова одного из тестировщиков, Владислава Пестова: «Первый тест повременного тарифа – success. Прокатился на 3 трамваях за 28 рублей (первый билет платный, остальные бесплатно)».

Напомним, что воспользоваться услугой могут только обладатели Е-карт. 30 минут стоят 28 рублей, 60 минут – 40 рублей. Отметим, что цены по тарифу еще не утверждены, они могут быть снижены или, наоборот, увеличены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
рома
Добавил рома
17 июля 2017 13:29
цены снижены не будут не тот строй у нас. это при Сталине цены могли снижать.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK