Возрастное ограничение 18+

Путин выступил в ККТ «Космос» на открытии «Иннопрома»

21.34 Воскресенье, 9 июля 2017
Владимир Путин принял участие в открытии международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге, церемония проходит в ККТ «Космос».

В своем выступлении глава государства отметил важность проведения «Иннопрома», а также положительно оценил деятельность врио губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева по подготовке к этому мероприятию.

«У «Иннопрома» насыщенная, интересная и многоплановая программа. Это свидетельство сложившейся традиции выставки, ее высокого потенциала. Идея «Иннопрома» неслучайно родилась именно здесь, в Екатеринбурге. Этот город – крупнейший индустриальный, научно-образовательный и культурный центр нашей страны. Сегодня мы открываем восьмую выставку «Иннопром», которая заслужила репутацию авторитетной, результативной и влиятельной международной площадки. Большой вклад в ее развитие внесли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и его команда», – сказал Владимир Путин.



Отметим, что завтра глава государства лично посетит выставку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK