Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге презентовали универсальную уборочную машину курганского производства

19.05 Вторник, 27 июня 2017
Сегодня, 27 июня, в Екатеринбурге прошла презентация вакуумной коммунальной машины УКМ-2500 курганского производства. Для наглядности машину запустили очищать тротуар на улицах Блюхера и Гагарина.

Отметим, что УКМ-250 – универсальная машина, которая способна работать и летом, и зимой. Кроме того, она предназначена для обработки тротуаров противогололедными средствами.

«Можно сказать, что качество уборки хорошее. Важно, что она достаточно маневренная, из кабины хороший обзор, что будет удобно для водителя, а также ее плюс – возможность круглогодичной эксплуатации. Вопрос, будем ли мы ее приобретать, решится в ходе конкурсных процедур», – прокомментировал зампредседателя Комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимир Капустин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK