Возрастное ограничение 18+

В субботу центр Екатеринбурга опять оккупируют желающие побегать в честь праздничка

17.51 Четверг, 22 июня 2017
В субботу центр Екатеринбурга опять оккупируют желающие побегать в честь праздничка


Автомобильное движение на главных улицах столицы Урала в субботу опять замрет, как это теперь постоянно происходит с наступлением тепла.

На сей раз улицы перекроют ради эстафеты «Юность», посвященной Дню молодежи. Юные и не очень юные спортсмены засверкают пятками по проспекту Ленина от Пушкина до Московской, по 8 Марта от Бориса Ельцина до проспекта Ленина и по Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта. Здесь нельзя будет проехать с десяти утра до двух часов дня.

В этот же день финалисты всероссийских соревнований по парашютному спорту «Европа – Азия» будут приводняться на акваторию городского пруда, поэтому добраться до центра не удастся даже по воде.

Окончательное торжество здорового образа жизни закреплено запретом на продажу алкоголя в границах улиц Ленина – Пушкина – Малышева – 8 Марта, Саперов – Большакова, Царской – Дзержинского – Пролетарской – Первомайской, а также в ЦПКиО.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK