Возрастное ограничение 18+

Уралец получил срок за то, что в огне погибли его мать и сестра

12.27 Четверг, 22 июня 2017
Уралец получил срок за то, что в огне погибли его мать и сестра


Неравнодушный к алкоголю житель Нижнего Тагила занимал комнату в одной квартире с матерью, сестрой и племянницей, пока вредные привычки не привели к трагедии.

Мужчина, подвыпив, обычно дымил в своей комнате. И однажды уснул с сигаретой в руке. Была глубокая ночь, все уже спали, поэтому, когда задымился диван, никто этого сначала не заметил. Окисью углерода и продуктами горения отравились мать курильщика, его сестра и племянница. Первые две погибли от отравления. Жизнь малолетней племянницы спасена медиками.

В суде подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся. С учетом того, что другие родственники погибших не настаивали на строгом наказании, а также с учетом других смягчающих его вину обстоятельств, приговором суда назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK