Возрастное ограничение 18+

12 лет получил уралец, убивший женщину, с которой познакомился в соцсети

14.46 Понедельник, 19 июня 2017
Верх-Исетский суд Екатеринбурга вынес приговор 40-летнему Евгению Беляшу, признанному виновным в убийстве 25-летней Кристины Яновой, с которой он познакомился в одной из социальных сетей.

Установлено, что 13 декабря 2016 года Янова, которая снимала квартиру вместе с подругой на улице Энергетиков в Екатеринбурге, уехала из дома со своим знакомым, а на следующий день, 14 декабря, на почве конфликта он убил ее в квартире на улице Металлургов и вывез труп в лесной массив.

Ранее сообщалось, что тело женщины обнаружили 21 декабря 2016 года в поселке Мичуринский. Отметим также, что в Новоуральске у Яновой остались муж и ребенок.

Суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK