Возрастное ограничение 18+

Четыре дня бродивший по лесу ребенок найден. «Мальчик в тяжелом состоянии»

11.40 Среда, 14 июня 2017
Сегодня утром безвестно исчезнувший 4-летний ребенок, пропавший 10 июня у Рефтинского водохранилища, обнаружен живым в 7 километрах от места его исчезновения волонтерами поискового отряда «Сокол». Как сообщают в Следственном управлении СК России по Свердловской области, мальчик Дима находится в тяжелом состоянии. Сейчас он доставляется в больницу. Ему оказывается необходимая помощь.

Отметим, что для поиска ребенка была организована широкомасштабная операция. За три дня поисковой операции наземной группировкой и с воздуха с помощью беспилотных летательных аппаратов МЧС и Росгвардии обследовано более 150 кв. км. В поисковой операции было задействовано более 250 человек (полиция, Росгвардия, МЧС и добровольцы из числа охотников), более 20 единиц техники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
6 комментариев
Нина
Добавил Нина
14 июня 2017 12:19
Прочитала и прослезилась. Радость,что найден ребенок живым. Благодарность и низкий поклон спасателям за то,что искали. А насчет нерадивого папаши просто нет слов.
Ольга
Добавил Ольга
14 июня 2017 12:25
Только бы поправился!!!!!
николай
Добавил николай
14 июня 2017 13:47
молодцы что не отступились
Наталья
Добавил Наталья
14 июня 2017 16:36
Молодцы поисковики!!! Родители, думаю, все уже поняли. Я отца не оправдываю-переоценил возможности ребенка. Больше, чем он сам себя наказал, его уже никто не накажет. Дай бог здоровья малышу.Неизвестно еще какие там повреждения у него и какая потребуется реабилитация. Это большая редкость после такого срока поисков найти, и найти живым.
Елена
Добавил Елена
14 июня 2017 20:43
Огромное спасибо спасателям!!! На таких людях держится вся Россия! А родителей нужно однозначно судить народным судом и обязательно лишить материнство. Сколько таких родителей калечат судьбы и жизни детей. Я так думаю, что они просто поехали бухать в лес и спали в палатке, а Диме было скучно-он и пошел по лесу гулять. Теперь задача врачей поднять Диму на ноги. И еще-не кто не задумывается во сколько обошлись поиски ребенка. и сколько будет еще потрачено на восстановление его здоровья? Эти деньги с родителей нужно взыскать-в следующий раз будут думать!
Яна
Добавил Яна
15 июня 2017 15:35
Какое счастье! Самое большое счастье! Безумно счастлива за малыша и тупорылых родителей! Слава Богу!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK