Возрастное ограничение 18+

В Реже совершено разбойное нападение на ломбард

19.42 Вторник, 13 июня 2017
Несколько часов назад в Реже было совершено разбойное нападение на ломбард. Как сообщает собственный источник veved.ru, четыре вооруженных человека в масках подъехали к ломбарду на автомобиле, зашли внутрь и, угрожая сотрудникам топорами, похитили золотые украшения на сумму порядка пяти миллионов рублей.

Когда злоумышленники, пытаясь скрыться, ехали по одному из садовых товариществ, автомобиль застрял. Похитители бросили его и убежали в лес. В настоящее время, по имеющейся у нас информации, преступников разыскивают сотрудники силовых ведомств.

"На место происшествия выехала и работает усиленная следственно-оперативная группа территориального ОВД. Ее возглавляет начальник отдела полиции Режа подполковник Алексей Корелин. Сыщикам оказывает помощь служебно-розыскная собака по прозвищу Арнольд, породы немецкая овчарка, обученная работе по следу. Для оказания практической помощи в раскрытии преступления из Екатеринбурга выехала группа опытных оперуполномоченных из Управления уголовного розыска ГУ МВД области. Более подробные и точные обстоятельства ЧП сейчас устанавливаются", - прокомментировал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.


Фото: Virtualbrest.by

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK