Возрастное ограничение 18+

Свердловские дети рассказали, каким должен быть губернатор

18.09 Вторник, 13 июня 2017
Пока некоторые оппозиционные политики собирают на свои митинги тысячи школьников, депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Ионин пошел еще дальше. Он привлек к политике детей дошкольного возраста, узнав у них, каким должен быть настоящий губернатор.

«На Дне защиты детей спросили будущих избирателей, каким они видят губернатора Свердловской области. Ведь, как известно, устами младенца глаголет истина!» – отметил Ионин.



Как пояснили дети, губернатор «должен быть умный, соображать», должен «одеваться по-нормальному, не должен ходить растрепанным».

Мнения относительно служебной машины главы региона диаметрально противоположные. Одни считают, что он должен ездить на джипе, другие – на «хорошей быстрой машине», а третьи – на «большом лимузине, куда все могут поместиться».

А еще у губернатора «много дел и он снимается в программе, которую по телевизору показывают».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK