Возрастное ограничение 18+

История страны по замечаниям в дневниках: в УрФУ открывается необычная выставка

14.53 Вторник, 13 июня 2017
Завтра, 14 июня, в 14:00 в Уральском федеральном университете открывается выставка замечаний в дневниках. Как рассказали в пресс-службе вуза, на выставке будут представлены «записки учителей родителям» со всей России. По мнению организаторов, по этим записям можно изучать историю нашей страны.

«Были времена, когда учитель мог написать про тамагочи или пейджер, который пищит на уроке. Некоторые пишут про внешний вид. К примеру, раньше, беря пример с Бритни Спирс, некоторые школьницы приходили с голым пупком, чем вызывали негативную реакцию со стороны преподавателей. И все это оставалось в дневниках. Именно поэтому мы решили создать «красную летопись», - рассказали авторы идеи.

Кстати, посетители могут принести замечания из своих дневников и пополнить коллекцию выставки.

Фото: Ihappymama.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK