Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле задержан мужчина, который угрожал продавщице «розочкой»

16.28 Воскресенье, 11 июня 2017
В Нижнем Тагиле полицейские оперативно задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на магазин, которое произошло накануне вечером, 10 июня, передает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

На улице Ильича в магазин зашел пьяный молодой человек. Он попросил продать ему поштучно сигареты, а когда продавец отказала, перепрыгнул через прилавок, разбил пивную бутылку о витрину и с требованием отдать деньги стал угрожать осколком продавцу. Однако вскоре нервы у мужчины сдали, и он скрылся с места происшествия без добычи.

Сотрудники полиции оперативно установили личности нападавшего и его приятеля, который караулил у магазина.

В настоящее время подозреваемый, ранее судимый 34-летний житель Нижнего Тагила, задержан, он признал свою вину, по статье «Разбой» ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK