Возрастное ограничение 18+

Выбор ожидаем. Свердловские либерал-демократы выбрали кандидата в губернаторы

11.00 Суббота, 10 июня 2017
Свердловское региональное отделение ЛДПР на сегодняшней партийной конференции, 10 июня, приняло решение о выдвижении кандидата в губернаторы Свердловской области. Как и ожидалось, им стал депутат Государственной Думы Игорь Торощин. Это был единственный вопрос в повестке конференции.

Отметим, что кандидатура Торощина была предложена Высшим советом ЛДПР.

Как было заявлено, следующим этапом будет сбор подписей муниципальных депутатов для прохождения фильтра. Партия широко представлена в думах разных городов – Екатеринбурга (Григорий Вихарев и Михаил Вечкензин), Камышлова, Невьянска, Тавды, Дегтярска и многих других. Всего у ЛДПР есть 36 депутатов в муниципальных парламентах, а для прохождения фильтра требуется 126 подписей. Таким образом, Игорю Торощину придётся заручиться поддержкой депутатов от других партий или самовыдвиженцев.

Напомним, что выборы губернатора состоятся 10 сентября 2017 года.

Выбор ожидаем. Свердловские либерал-демократы выбрали кандидата в губернаторы

Выбор ожидаем. Свердловские либерал-демократы выбрали кандидата в губернаторы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK