Возрастное ограничение 18+

Торговля ягодой закончилась для екатеринбурженки задержанием

21.58 Среда, 7 июня 2017
В Екатеринбурге следователи разбираются в конфликте, возникшем 1 июня на улице Таганской между сотрудниками полиции и торговкой ягодами и зеленью. 22-летняя женщина, вместе с мамой и малолетним ребенком, продавала свой товар из собственного автомобиля без необходимой документации, в связи с чем стражи правопорядка решили доставить нарушительницу в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, женщина вела себя грубо, ругалась нецензурной бранью и отказывалась прекращать торговлю. Однако, после доставления в дежурную часть она все-таки признала свою вину.

«После этого в территориальный следственный отдел СК России поступили сообщения как от женщины, утверждавшей, что стражи порядка превысили свои полномочия при доставлении ее в отдел полиции, так и от сотрудников полиции, которые направили в следственный орган материалы по поводу их оскорбления при исполнении служебных обязанностей», – сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области.

Неизвестно, где в настоящее время находится женщина: в дежурную часть она не явилась, дома не появляется.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего конфликта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK