Возрастное ограничение 18+

Глава Белоярки уходит на заслуженный отдых. Юдин собрал подчиненных на совещание

16.00 Среда, 7 июня 2017
Региональные СМИ сообщают об отставке главы Белоярского городского округа Павла Юдина. По данным изданий, чиновник написал заявление об отставке. Согласно документу, Юдин покинет должность 1 июля. Впрочем, официального подтверждения данной информации в настоящее время нет – глава Белоярки не отвечает на телефонные звонки.

Как пояснили корреспонденту veved.ru в его приемной, в настоящее время Павел Юдин находится на рабочем месте. Он проводит рабочее совещание, которое ориентировочно закончится в 16:30.

Добавим, что прокурор Свердловской области Сергей Охлопков уже дважды рекомендовал губернатору уволить Павла Юдина с должности главы. Основанием стала ситуация, связанная с состоянием сферы ЖКХ в муниципалитете, в частности срывом отопительного сезона.

Накануне разразился громкий скандал, связанный с ходатайством родственника Юдина депутата Ильи Гаффнера к спикеру Заксобрания о награждении главы Белоярки почетной грамотой ЗССО. После шумихи в СМИ Гаффнер ходатайство отозвал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK