Возрастное ограничение 18+

На ЕВРАЗ НТМК проходит «Эстафета добрых дел»

17.35 Понедельник, 5 июня 2017
Работники коксохимического производства ЕВРАЗ НТМК в рамках акции «Эстафета добрых дел» закупили более 60 упаковок подгузников для филиала № 6 «Специализированного дома ребенка» на Вагонке.

«В нашем коллективе активно откликнулись на призыв о сборе средств для воспитанников дома малютки. Сотрудники продолжали приносить деньги и упаковки подгузников даже после окончания акции», – отметил начальник КХП Никита Беркутов.

Воспитанники «Специализированного дома ребенка» вместе с воспитателями подготовили для металлургов небольшой концерт, показали разученные танцы, прочитали стихи.

Отметим, что в филиале № 6 «Специализированного дома ребенка» воспитываются дети до 4 лет, от которых отказались родители. Работники дома ребенка отмечают, что благотворительная помощь от металлургов стала самой масштабной за последнее время.

«Эстафета добрых дел» стартовала на ЕВРАЗ НТМК в феврале 2017 года. Благотворительный проект начался с инициативы доменного цеха, сотрудники которого бросили вызов конвертерному цеху, а те, в свою очередь, передали эстафету коксохимическому производству. Сейчас эстафетную палочку добрых дел коксохимики передали цеху прокатки широкополочных балок.

На ЕВРАЗ НТМК проходит «Эстафета добрых дел»

На ЕВРАЗ НТМК проходит «Эстафета добрых дел»

На ЕВРАЗ НТМК проходит «Эстафета добрых дел»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK